Шоу-программа ОГНИ ДИВАЛИ

3

Дорогие друзья!


В воскресенье 12 ноября приглашаем вас провести удивительный вечер в атмосфере индийского праздника Дивали — праздника огней, победы добра над злом и почитания богини богатства и процветания Лакшми.

В этот вечер гостей ждут удивительные истории, рассказанные в танцевальном стиле Одисси. Грациозный Катхак и искрометный болливуд подарят море радости и позитива, а загадочный Трайбл заворожит необыкновенной пластикой танца и женственностью…
Танцевальную программу представят «Проект ОДИССИ с Еленой Князевой», Ансамбль индийского танца «ШРИШТИ» и художественный руководитель Полина Лаврушкина, а также студия «TRIBAL DREAM» и художественный руководитель Агапия Савицкая.

Елена Князева — ведущая исполнительница танца стиля Одисси, дипломированный преподаватель, хореограф-постановщик. Ее выступления способны очаровать как российского зрителя, так и индийскую публику.

Полина Лаврушкина — исполнитель и преподаватель стилей Катхак, Болливуд и народных индийских танцев. Она регулярно совершенствует свое мастерство на мастер-классах знаменитых танцевальных гуру в Индии и в России.

Агапия Савицкая — создатель и руководитель танцевальной мастерской «Tribal Dream», организатор Tribal фестивалей. В своем творческом подходе к хореографии, Агапия соединяет телесные и духовные практики, которые выражаются в необыкновенной красоте и глубине исполнения танцевального направления Tribal.

Начало в 17:00
Место проведения:
Москва, Джаганнат на Таганке
м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А
Вход свободный

Подробности по телефону +7 903 751 19 38
#Джаганнат#Трайблданс#одисси#индийские танцы#катхак#болливуд#folkdance

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить