21 апреля 19:00 концерт индийского классического танца «В День Рождения», в программе примет участие сама г-жа Мохапатра.

21 апреля ИНТЕРНЕТМосковский Театр индийского танца «ОМКАРА» представляет новый танцевальный проект — концерт индийского классического танца «В День Рождения».

Мы приглашаем всех поклонников индийского танца отпраздновать вместе с нами День рождения театра «ОМКАРА». Это молодое объединение, ему только 2 года, но за плечами артистов театра многолетний опыт погружения в индийскую культуру.

Вас ждет незабываемое знакомство с древней Индией, воплощенной в искусной технике танца Одисси.
Уникальные хореографии, как традиционные, так и современные, яркие костюмы, зажигательные ритмы и потрясающая музыка перенесут в мир красоты и грации, а традиционные мифологические сюжеты раскроют для вас удивительный духовный мир индийской культуры.

Художественным руководителем и главным хореографом Театра «ОМКАРА» является танцовщица мирового уровня, выдающийся мастер Одисси гуру Суджата Мохапатра. Ее выступлениями в Москве и других городах России публика  наслаждается уже не один год. В этом году единственный  в Москве концерт пройдет на сцене «Московского Мюзик-Холла». В программе примет участие сама г-жа Мохапатра, ведущие артисты Театра «ОМКАРА», а также молодой и талантливый исполнитель из Индии Сомьо Босс, уже покоривший сердца московской публики.

Мы приглашаем вас прикоснуться к неповторимому очарованию индийского искусства.